Характеристики ITK FPC09-LCU-LCU-C2L-50M в Воронеже

патч-корд ITK FPC09-LCU-LCU-C2L-50M
  • патч-корд ITK FPC09-LCU-LCU-C2L-50M
ID: 614425
Последняя цена: 1742 руб.
более 60 дней.
Вероятно он снят с производства, пожалуйста перезвоните мы постараемся подобрать лучший аналог.

Описание ITK FPC09-LCU-LCU-C2L-50M

Патч-корд оптический, LC/UPC-LC/UPC, 9/125 OS2, дуплекс, материал оболочки LSZH, длина кабеля 50 метров, цвет желтый, FPC09-LCU-LCU-C2L-50M

ITK FPC09-LCU-LCU-C2L-50M в Москве

Описание
Характеристики

Технические характеристики - KНС Воронеж

Общая информация
Производитель
ITK
PN
FPC09-LCU-LCU-C2L-50M
Основные характеристики
Тип кабеля
Патч-корд
Тип волокна
Одномодовое
Дуплекс
Да
Симплекс
Нет
Левый коннектор
LC
Тип полировки
UPC
Правый коннектор
LC
Тип полировки
UPC
Технические характеристики
Материал оболочки
LSZH
Длина кабеля
50 м
Физические параметры (нетто)
Цвет
Желтый
Отзывы 0
Комментарии 0
Обзоры 0
Гарантия

Магазин KNS Воронеж рад предложить выгодно купить патч-корд ITK FPC09-LCU-LCU-C2L-50M.
Доставка ITK FPC09-LCU-LCU-C2L-50M осуществляется из Москвы по всей территории РФ. По Северо-Западному региону патч-корд ITK FPC09-LCU-LCU-C2L-50M доставляется из СПб.

Найдите ошибку в описании "ITK FPC09-LCU-LCU-C2L-50M в Воронеже" и получите скидку 1% на оформленный заказ!