Характеристики ITK FPC09-LCU-SCU-C1L-25M в Воронеже

патч-корд ITK FPC09-LCU-SCU-C1L-25M
  • патч-корд ITK FPC09-LCU-SCU-C1L-25M
ID: 614484
Последняя цена: 499 руб.
более 60 дней.
Вероятно он снят с производства, пожалуйста перезвоните мы постараемся подобрать лучший аналог.

Описание ITK FPC09-LCU-SCU-C1L-25M

Патч-корд оптический, LC/UPC-SC/UPC, 9/125 OS2, симплекс, материал оболочки LSZH, длина кабеля 25 метров, цвет желтый, FPC09-LCU-SCU-C1L-25M

ITK FPC09-LCU-SCU-C1L-25M в Москве

Описание
Характеристики
Общая информация
Производитель
ITK
PN
FPC09-LCU-SCU-C1L-25M
Технические характеристики
Материал оболочки
LSZH
Отзывы 0
Комментарии 0
Обзоры 0
Гарантия

Магазин KNS Воронеж рад предложить выгодно купить патч-корд ITK FPC09-LCU-SCU-C1L-25M.
Доставка ITK FPC09-LCU-SCU-C1L-25M осуществляется из Москвы по всей территории РФ. По Северо-Западному региону патч-корд ITK FPC09-LCU-SCU-C1L-25M доставляется из СПб.

Найдите ошибку в описании "ITK FPC09-LCU-SCU-C1L-25M в Воронеже" и получите скидку 1% на оформленный заказ!