Характеристики ITK FPC09-SCA-LCA-C2L-70M в Воронеже

патч-корд ITK FPC09-SCA-LCA-C2L-70M
  • патч-корд ITK FPC09-SCA-LCA-C2L-70M
ID: 614607
Последняя цена: 2039 руб.
более 60 дней.
Вероятно он снят с производства, пожалуйста перезвоните мы постараемся подобрать лучший аналог.

Описание ITK FPC09-SCA-LCA-C2L-70M

Патч-корд оптический, SC/APC-LC/APC, 9/125 OS2, дуплекс, материал оболочки LSZH, длина кабеля 70 метров, цвет желтый, FPC09-SCA-LCA-C2L-70M

ITK FPC09-SCA-LCA-C2L-70M в Москве

Описание
Характеристики
Общая информация
Производитель
ITK
PN
FPC09-SCA-LCA-C2L-70M
Технические характеристики
Материал оболочки
LSZH
Физические параметры (брутто)
Вес (брутто, кг)
1.4
Отзывы 0
Комментарии 0
Обзоры 0
Гарантия

Магазин KNS Воронеж рад предложить выгодно купить патч-корд ITK FPC09-SCA-LCA-C2L-70M.
Доставка ITK FPC09-SCA-LCA-C2L-70M осуществляется из Москвы по всей территории РФ. По Северо-Западному региону патч-корд ITK FPC09-SCA-LCA-C2L-70M доставляется из СПб.

Найдите ошибку в описании "ITK FPC09-SCA-LCA-C2L-70M в Воронеже" и получите скидку 1% на оформленный заказ!