Кабель miniSASx4 SFF-8088 to SASx4 SFF-8470 -2M в Воронеже

кабель miniSASx4 SFF-8088 to SASx4 SFF-8470 -2M
ID: 332122
SAS-4600-02M (SFF8088 to SFF8470) Кабель miniSASx4 (SFF-8088) to SASx4 (SFF-8470) -2M
Последняя цена: 4073 руб.
более 60 дней.
Вероятно он снят с производства, пожалуйста перезвоните мы постараемся подобрать лучший аналог.

miniSASx4 SFF-8088 to SASx4 SFF-8470 -2M в Москве

С этим товаром покупают

Чистящий картридж HPE C7978A
Чистящий картридж HPE C7978A
HP Ultrium Universal Cleaning Cartridge
14 408 руб. 22 309 руб.
в наличии
ID: 320710
г. Воронеж
Картридж к ленточным хранилищам HPE C7975AN
Картридж к ленточным хранилищам HPE C7975AN
HPE Ultrium LTO5 3TB bar code non custom labeled cartridge 20 pack (for libraries & autoloaders; incl. 20 x C7975L) analog of C7975AL
91 632 руб. 103 715 руб.
в наличии
ID: 357215
г. Воронеж
Кабель HPE AJ836A
Кабель HPE AJ836A
HP 5m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable
14 572 руб. 16 701 руб.
в наличии
ID: 316568
г. Воронеж
Ленточная библиотека HPE StorageWorks BL537B
нет в наличии
ID: 394138
г. Воронеж
Ленточная библиотека HPE StorageWorks BL542A
Ленточная библиотека HPE StorageWorks BL542A
MSL2024 1Drv LTO5 8 Gb FC RM Lib (incl. 1 Drive Ultrium3000; 1,5/3TB; 24 Slots; brcd rdr; no cable; 2U rack, RoHS; LC connector)
нет в наличии
ID: 342088
г. Воронеж

Кабель miniSASx4 SFF-8088 to SASx4 SFF-8470 -2M – цена, наличие, характеристики, отзывы и условия доставки по Москве и России. Купить кабель miniSASx4 SFF-8088 to SASx4 SFF-8470 -2M можно на сайте KNS Москва в 1 клик, указав телефон или заполнив форму заказа в корзине.
Доставка miniSASx4 SFF-8088 to SASx4 SFF-8470 -2M осуществляется из Москвы по всей территории РФ. По Северо-Западному региону кабель miniSASx4 SFF-8088 to SASx4 SFF-8470 -2M доставляется из СПб.

Найдите ошибку в описании "miniSASx4 SFF-8088 to SASx4 SFF-8470 -2M в Воронеже" и получите скидку 1% на оформленный заказ!