Оперативная память Kingston KSM26LQ4-64HAI в Воронеже

оперативная память Kingston KSM26LQ4-64HAI
  • оперативная память Kingston KSM26LQ4-64HAI
ID: 583692
Последняя цена: 29096 руб.
более 60 дней.
Вероятно он снят с производства, пожалуйста перезвоните мы постараемся подобрать лучший аналог.

Описание Kingston KSM26LQ4-64HAI

Оперативная память тип: DDR4, объём: 1 модуль на 64Gb, тактовая частота: 2666 MHz, форм-фактор: LRDIMM, скорость: PC-21300, поддержка ECC: да, Low Profile: нет, Registered: да (KSM26LQ4-64HAI)

Подробные характеристики

KSM26LQ4-64HAI в Москве

Характеристики

Технические характеристики - KНС Воронеж

Общая информация
Производитель
Kingston
Модель
KSM26LQ4
PN
KSM26LQ4/64HAI
Общие характеристики
Тип памяти
DDR4
Форм фактор
LRDIMM
Количество контактов
288
Тактовая частота
2666 МГц
Пропускная способность
21300 Мб/с
Объем
1 модуль 64Gb
Общий объём
64 Гб
Поддержка ECC
есть
Буферизованная (Registered)
да
Низкопрофильная (Low Profile)
нет
Тайминги
CAS Latency (CL)
19
RAS to CAS Delay (tRCD)
19
Row Precharge Delay (tRP)
19
Дополнительно
Напряжение питания
1.2 В
Радиатор
нет
Физические параметры (брутто)
Вес (брутто, кг)
0.1
Гарантия
Срок гарантии
10 лет
Отзывы 0
Комментарии 0
Обзоры 0
Гарантия

С оперативной памятью Kingston KSM26LQ4-64HAI в Воронеже покупают

Патч-корд ITK FPC50-LCU-LCU-C2L-2M Патч-корд ITK FPC50-LCU-LCU-C2L-2M
Производитель ITK
в наличии ID: 515910
751 руб. Цена: 683 руб.
-
+
Купить
Патч-корд оптический, LC/UPC-LC/UPC, 50/125 (OM2), дуплекс, материал оболочки LSZH, длина кабеля 2 метра, цвет оранжевый, FPC50-LCU-LCU-C2L-2M
г. Воронеж
SFP Модуль MikroTik S+85DLC03D SFP Модуль MikroTik S+85DLC03D
Производитель MikroTik
в наличии ID: 567720
4 200 руб. Цена: 3 927 руб.
-
+
Купить
SFP+, кабель многомодовый оптический 50/125 мкм, расстояние 0.3 км, скорость 10000 Мбит/с, разъем дуплексный LC, S+85DLC03D
г. Воронеж
Кабель SuperMicro CBL-SAST-0811 Кабель SuperMicro CBL-SAST-0811
Производитель SuperMicro
в наличии ID: 591451
Цена: 1 468 руб.
-
+
Купить
MINI SAS HD-4 SATA (RA), 12G,INT, 50/50/60/70, 70CM SB, 30AWG (CBL-SAST-0811)
г. Воронеж
Кабель SuperMicro CBL-SAST-0699 Кабель SuperMicro CBL-SAST-0699
Производитель SuperMicro
в наличии ID: 578737
Цена: 1 742 руб.
-
+
Купить
Кабель Mini-SAS HD to 4 SATA, 90/90/75/75cm w/75cm SB, 30AWG, 12Gb/s (CBL-SAST-0699)
г. Воронеж
Сетевая карта TP-Link TG-3468 Сетевая карта TP-Link TG-3468
Производитель TP-Link
предзаказ ID: 323339
854 руб. Цена: 820 руб.
PCIe 10/100/1000M 32bit, Realtek RTL8168B chipset
г. Воронеж
Сетевая карта Intel PWLA8391GTL Сетевая карта Intel PWLA8391GTL
Производитель Intel
нет в наличии ID: 346649
PCI 1GB BLK20 LP
г. Воронеж

Магазин KNS Воронеж рад предложить выгодно купить оперативную память Kingston KSM26LQ4-64HAI.
Доставка Kingston KSM26LQ4-64HAI осуществляется из Москвы по всей территории РФ. По Северо-Западному региону оперативная память Kingston KSM26LQ4-64HAI доставляется из СПб.

Найдите ошибку в описании "Kingston KSM26LQ4-64HAI в Воронеже" и получите скидку 1% на оформленный заказ!