Патч-корд ITK FPC09-LCU-LCU-C2L-5M в Воронеже

патч-корд ITK FPC09-LCU-LCU-C2L-5M
  • патч-корд ITK FPC09-LCU-LCU-C2L-5M
ID: 614426
Последняя цена: 623 руб.
более 60 дней.
Вероятно он снят с производства, пожалуйста перезвоните мы постараемся подобрать лучший аналог.

Описание ITK FPC09-LCU-LCU-C2L-5M

Патч-корд оптический, LC/UPC-LC/UPC, 9/125 OS2, дуплекс, материал оболочки LSZH, длина кабеля 5 метров, цвет желтый, FPC09-LCU-LCU-C2L-5M

Подробные характеристики

FPC09-LCU-LCU-C2L-5M в Москве

Описание
Производитель
ITK
PN
FPC09-LCU-LCU-C2L-5M
Материал оболочки
LSZH
Все характеристики
Отзывы 0
Комментарии 0
Обзоры 0
Гарантия

Магазин KNS Воронеж рад предложить выгодно купить патч-корд ITK FPC09-LCU-LCU-C2L-5M.
Доставка ITK FPC09-LCU-LCU-C2L-5M осуществляется из Москвы по всей территории РФ. По Северо-Западному региону патч-корд ITK FPC09-LCU-LCU-C2L-5M доставляется из СПб.

Найдите ошибку в описании "ITK FPC09-LCU-LCU-C2L-5M в Воронеже" и получите скидку 1% на оформленный заказ!