Проектор Cactus CS-PRE.09B.WVGA в Воронеже

LCD, 1200 ANSI лм, 350:1, 800x480, ресурс лампы: 30000 часов, порты: 1x USB Type A, 1x HDMI, 1 кг, CS-PRE.09B.WVGA
  • проектор Cactus CS-PRE.09B.WVGA
проектор Cactus CS-PRE.09B.WVGA
Код товара: 637731
Цена:
6 725 руб.
9,9%
6 059 руб.
6519 руб.
Есть на складе в Москве.
Можно получить в Воронеже через 1-3 дня после подтверждения заказа.
Описание

Основные характеристики

Модель
CS-PRE.09B.WVGA
Технология
Срок службы
30000 часов
Яркость
1200 ANSI лм
Контрастность
Разрешение
Все характеристики
Отзывы 3
Комментарии 0
Обзоры 0
Гарантия

Проектор Cactus CS-PRE.09B.WVGA – цена, наличие, характеристики, отзывы и условия доставки по Воронежу и области. Купить проектор Cactus CS-PRE.09B.WVGA можно на сайте KNS Воронеж заполнив форму заказа в корзине. Для получения квалифицированной консультации о товаре звоните специалистам компании KNS Воронеж или задайте вопрос в чате.


Доставка Cactus CS-PRE.09B.WVGA осуществляется из Москвы по всей территории РФ. По Северо-Западному региону проектор Cactus CS-PRE.09B.WVGA доставляется из СПб.

Найдите ошибку в описании "Cactus CS-PRE.09B.WVGA в Воронеже" и получите скидку 1% на оформленный заказ!
Рекомендуемые товары
bb hr 9 12
bb hr 9 12
Батарея для ИБП BB HR 9-12 12В 9Ач
4 150 руб. 4 565 руб.
в наличии
Код: 595205
г. Воронеж
C11CD67301A0
C11CD67301A0
Ширина печати до 914 мм, разрешение 2880 х 1440 точек на дюйм, скорость печати A1 за 28 сек на обычной бумаге, Ethernet-интерфейс (1000 Base-T/100-Base TX/10-Base-T)
498 595 руб. 548 455 руб.
предзаказ
Код: 452005
г. Воронеж
HikVision DS-KH8520-WTE1
HikVision DS-KH8520-WTE1
Экран 10.1" TFT LCD, разрешение 1024x600, питание PoE, 1x RJ45, цвет черный, DS-KH8520-WTE1
23 131 руб. 26 370 руб.
в наличии
Код: 657159
г. Воронеж
FA-P11Z-DLC-DLC-N-WH-BG
FA-P11Z-DLC-DLC-N-WH-BG
LC-LC, MM, duplex, корпус пластиковый, бежевый, белые колпачки, FA-P11Z-DLC/DLC-N/WH-BG
62 руб. 73 руб.
в наличии
Код: 701843
г. Воронеж
2CDS251001R0204
2CDS251001R0204
Номинальный ток 20А, полюсов 1, степень защиты IP20, класс C, отключающая способность 6 кА, цвет белый, 2CDS251001R0204
622 руб. 747 руб.
в наличии
Код: 649240
г. Воронеж
HR 12-18
HR 12-18
Напряжение 12 В, емкрсть 18 Ач, 181x77x167
4 358 руб. 5 893 руб.
в наличии
Код: 438994
г. Воронеж
GP 12-9
GP 12-9
Напряжение 12 В, емкость 9 Ач, клеммы Ш-6,35, размеры 151x65x100 мм, вес 2.59 кг
1 702 руб. 1 872 руб.
в наличии
Код: 702625
г. Воронеж
CO05-1M4RM
CO05-1M4RM
Кабельный органайзер 19" 1U 4 кольца, черный (CO05-1M4RM)
788 руб. 876 руб.
в наличии
Код: 587001
г. Воронеж
Cisco SFP-10G-LR
Cisco SFP-10G-LR
SFP, 10GBASE-LR, кабель одномодовый оптический 9/125 мкм, расстояние 10 км, скорость 10000 Мбит/с, разъем дуплексный LC, SFP-10G-LR=
30 627 руб.
в наличии
Код: 370694
г. Воронеж
bp48vp2u02
bp48vp2u02
ВБМ для PR1500ERTXL2U/PR2200ERTXL2U/PR3000ERTXL2U (12V / 9AH х 8) встроенное ЗУ, BP48VP2U02 EU
90 180 руб. 102 805 руб.
в наличии
Код: 669244
г. Воронеж

KNSvoronezh.ru рекомендует посмотреть: телевизор 9 купить, сервер купить для дома, проектор full hd, фуджитсу.