SFP Модуль MikroTik S-31DLC20D в Воронеже

SFP Модуль MikroTik S-31DLC20D
  • SFP Модуль MikroTik S-31DLC20D
ID: 567721
SFP, 802.3z, кабель одномодовый оптический 9/125 мкм, расстояние 20 км, скорость 1250 Мбит/с, разъем симплексный LC, S-31DLC20D
Цена: 1776 руб.
1910 руб.
(ожидается)

S-31DLC20D в Москве

Описание

Основные характеристики

Форм-Фактор
SFP
Тип разъема
LC
Симплекс
да
Дуплекс
нет
Тип оптоволоконного кабеля
9/125 мкм
Соответствие стандарту
IEEE 802.3z
Скорость передачи данных
1250 Мбит/с
Передача сигнала на расстояние до
20 км
Тип кабеля
одномодовое оптоволокно
Все характеристики
Отзывы 0
Комментарии 0
Обзоры 0
Гарантия

С этим товаром покупают

Адаптер питания Buro BUM-0061A40
Адаптер питания Buro BUM-0061A40
автоматический 40W 7.5V-20V 6-connectors 3.2A 1xUSB от бытовой электросети
905 руб.
в наличии
ID: 472622
г. Воронеж
Патч-корд Hyperline FC-9-LC-LC-UPC-3M
Патч-корд Hyperline FC-9-LC-LC-UPC-3M
Патч-корд волоконно-оптический, LC/UPC-LC/UPC, 9/125, количество световодов 2, дуплекс, материал оболочки LSZH, длина кабеля 3 метра, цвет желтый/синий, FC-9-LC-LC-UPC-3M
878 руб.
в наличии
ID: 425045
г. Воронеж
Проходной адаптер ITK FC1-LCULCU2C-SM
Проходной адаптер ITK FC1-LCULCU2C-SM
тип: проходной, LC-LC, для одномодового и многомодового кабеля (SM/MM), с полировкой UPC, двойного исполнения (Duplex)
142 руб.
в наличии
ID: 511827
г. Воронеж
SFP Модуль SNR SNR-SFP-LX-20
SFP Модуль SNR SNR-SFP-LX-20
SFP, расстояние 20 км, скорость 1000 Мбит/с, разъем симплексный LC, SNR-SFP-LX-20
991 руб. 1 274 руб.
в наличии
ID: 573813
г. Воронеж
Патч-корд Hyperline FC-9-LC-LC-UPC-5M
Патч-корд Hyperline FC-9-LC-LC-UPC-5M
Патч-корд волоконно-оптический, LC/UPC-LC/UPC, 9/125, количество световодов 2, дуплекс, материал оболочки LSZH, длина кабеля 5 метров, цвет желтый/синий, FC-9-LC-LC-UPC-5M
821 руб.
предзаказ
ID: 428455
г. Воронеж
Коммутатор MikroTik CSS326-24G-2S+RM
Коммутатор MikroTik CSS326-24G-2S+RM
Управляемый, установка в стойку, 24 порта Ethernet 1 Гбит/с, 2 uplink/стек/SFP (до 10 Гбит/с), IEEE 802.1q (VLAN), IEEE 802.3ad (Link Aggregation Control Protocol), IEEE 802.1p (Priority tags), Jumbo Frame, PoE/PoE+, Web-интерфейс, таблица MAC 16000, CSS326-24G-2S+RM
40 752 руб.
предзаказ
ID: 548152
г. Воронеж
(2)
SFP Модуль Ubiquiti UF-SM-1G-S
SFP Модуль Ubiquiti UF-SM-1G-S
SFP+, кабель одномодовый оптический 9/125 мкм, расстояние 3 км, скорость 1250 Мбит/с, разъем симплексный LC, UF-SM-1G-S
нет в наличии
ID: 568778
г. Воронеж

SFP Модуль MikroTik S-31DLC20D – цена, наличие, характеристики, отзывы и условия доставки по Москве и России. Купить SFP Модуль MikroTik S-31DLC20D можно на сайте KNS Москва в 1 клик, указав телефон или заполнив форму заказа в корзине.
Доставка MikroTik S-31DLC20D осуществляется из Москвы по всей территории РФ. По Северо-Западному региону SFP Модуль MikroTik S-31DLC20D доставляется из СПб.

Найдите ошибку в описании "MikroTik S-31DLC20D в Воронеже" и получите скидку 1% на оформленный заказ!